AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Участница «Евровидения 2018» от Азербайджана Айсель Мамедова: Мы тепло общаемся с участницей из России Юлей Самойловой (видео)

Участница «Евровидения 2018» от Азербайджана Айсель Мамедова: Мы тепло общаемся с участницей из России Юлей Самойловой (видео)

Наталья Саляхова    "Москва-Баку"
08.05.2018 18:40

baku.ws
baku.ws

Корреспондент портала «Москва-Баку» позвонила азербайджанской певице Айсель Мамедовой в Португалию, чтобы пожелать отличного выступления на «Евровидении» и узнать с каким настроением она выйдет сегодня вечером на сцену.

Айсель споет в первой части первого полуфинала конкурса. Она представит композицию "X my heart", написанную греческим композитором и продюсером Димитросом Контопулосом и шведкой Сандрой Бьорман.

Полуфиналы «Евровидения-2018» пройдут 8 и 10 мая, а сам финал состоится 12 мая в Лиссабоне.

Азербайджанская исполнительница рассказала, что испытывает самые положительные эмоции и появится вечером перед зрителями в прекрасном расположении духа. «В Лиссабоне сейчас стоит отличная погода, у меня все хорошо», - прозвучал в трубке бодрый голос Айсель.

Она пожелала удачного выступления российской участнице «Евровидения» Юле Самойловой, с которой из-за плотного графика репетиций пока не виделась, но тепло общалась в Москве накануне вылета в Лиссабон.

«Спасибо всем моим зрителям огромное за поддержку! До вечера!», - закончила разговор Айсель.