AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Ургант и Дудь попарились в бане и «спасли» Игоря Николаева под хит лета (видео)

Ургант и Дудь попарились в бане и «спасли» Игоря Николаева под хит лета (видео)

"Москва-Баку"
30.12.2017 09:11

/upload/iblock/8db/8dbf97ac44d4335974a673ffe7dd8b3a.png

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант показал «все прелести новогоднего похода в баню». Компанию ему составил певец и композитор Игорь Николаев, известный журналист и ведущий Юрий Дудь.

Команда «Вечернего Урганта» перепела главный хит лета «Розовое вино» хип-хоп-исполнителей Элджея и Feduk, сообщает «Лента.ру». Ролик выложен на официальном YouTube-канале телепередачи и на странице передачи на сайте Первого канала.

По сюжету, Иван Ургант, Александр Гудков и Feduk поют о прелестях сауны, а в перерыве начали поиски своего приятеля Игоря Николаева, который укрылся в парилке с кружкой пива. Несмотря на предупреждения об опасности сочетания алкоголя и высокой температуры, тот просит «не обламывать кайф», после чего теряет сознание. На вопрос «Кто будет дуть?» появляется Юрий Дудь и начинает делать ему искусственное дыхание, жалуясь на усы «пациента».

Очнувшись, Николаев просит Feduk`а «спеть что-нибудь душевное», после чего все начинают исполнять песню Николаева 1994 года «Малиновое вино».

«Розовое вино» — трек-лидер по числу прослушиваний по версии Вконтакте. Композиция получила первую музыкальную премию соцсети — VK Music Awards.