AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Виктория Бекхэм показала мастер-класс по созданию сексуального макияжа (видео)

Виктория Бекхэм показала мастер-класс по созданию сексуального макияжа (видео)

"Москва-Баку"
02.09.2017 13:20

43-летняя Виктория Бекхэм нередко выбирает для выходов в свет макияж в технике smokey eyes, поэтому именно его пошаговое выполнение она решила показать в видео-мастер-классе, снятом совместно с Estée Lauder. Ролик был создан в поддержку рекламной кампании новой лимитированной линейки косметических средств, которую американский бренд выпустил вместе с Бекхэм, пишет spletnik.ru.

В кадре Виктория предстала в халате в стиле кимоно и с белым полотенцем на голове. Жена Дэвида Бекхэма и экс-солистка группы Spice Girls поэтапно показала, как обычно делает вечерний макияж. Судя по ее комментариям в соцсети, поклонники британской знаменитости в скором времени увидят и другие ее видеоуроки.
Я очень рада, что выпускаю вторую капсульную коллекцию с Estée Lauder. Вдохновленная моими любимыми городами, она отражает мое личное видение красоты,– отозвалась Бекхэм о сотрудничестве с американским косметическим гигантом.

Лондон, Париж, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами – об этих городах говорит Виктория, которая составила для каждого из них отдельную палитру.