AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Здоровье Евгения Петросяна ухудшилось из-за развода

Здоровье Евгения Петросяна ухудшилось из-за развода

"Москва-Баку"
30.08.2018 10:03

Personastars
Personastars

В начале августа стало известно, что 72-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко разводятся после 30 лет брака. Супруги от всех скрывали, что уже 15 лет не живут вместе. Теперь Степаненко подала в суд, чтобы разделись совместно нажитое имущество.

Адвокат Петросяна Сергей Жорин заявил в эфире шоу «Пусть говорят», что Степаненко отказывается подписывать мировое соглашение и всячески затягивает бракоразводный процесс. «Все судебные процессы направлены на то, чтоб ухудшить состояние Евгения Вагановича», — считает Жорин.

В окружении артиста заметили, что его состояние в последнее время действительно ухудшилось, пишет cosmo.ru. «Видимо, Евгений Ваганович находится много месяцев в напряжении. В последний раз, когда он был на нашей выставке, у него пошла кровь из носа. Мы так испугались, такой скачок давления. Теперь я понимаю, в каком состоянии находится человек внутри себя, что он переживает», — рассказала на шоу Лада Быстрицкая, знакомая Петросяна.

В студии передачи также обсудили слух о том, что брак Евгения и Елены распался из-за романа артиста с его 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой, которая якобы ждет от него ребенка. Сергей Жорин заявил, что эта информация не соответствует действительности и попросил не распускать об артисте сплетни.