AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Звезда сериала «Курортный роман» Наталья Ноздрина: С детства люблю арабские сказки из "Тысяча и одной ночи" (фото)

Звезда сериала «Курортный роман» Наталья Ноздрина: С детства люблю арабские сказки из "Тысяча и одной ночи" (фото)

Дарина Куликова    Москва-Баку
27.08.2018 19:35

Фото: Первый канал
Фото: Первый канал

На Первом канале стартует второй сезон многосерийной мелодрамы «Курортный роман». Романтическая комедия о приключениях трех девушек на юге России, полюбившаяся зрителям, вновь появится на экранах. Самую «боевую» героиню ленты – рыжеволосую красотку Соню сыграла актриса Наталья Ноздрина, известная по ролям в сериалах «Доктор Тырса», «Зоннентау» и «Василиса». Артистка рассказала корреспонденту «Москва-Баку» о съемках, любви к Востоку и предстоящей поездке на Кавказ.  

- Съемки сериала проходили на юге. Удалось ли вам отдохнуть на пляже в перерывах между сменами?

- Мы снимались в Сочи. Работа у актеров очень напряженная, но нам удавалось после работы выбираться на пляж. Обычно съемочный день длится 12 часов – с 7 утра до 19 вечера. После всей компанией дружно шли купаться. 

- Героини "Курортного романа" – три подруги. Есть ли у них что-то общее с героинями сериала «Секс в большом городе?»

- Юля, Мила и Соня – такие подруги, которые друг за друга "глотку перегрызут". Единственное, что связывает их с героинями американского сериала – это то, что все они ищут любви. А ее поиск – неотъемлемая часть нашей жизни.

Фото: Первый канал
Фото: Первый канал

- Ваша Соня – сексуальная рыжеволосая девушка. Обратила внимание, что вы недавно сменили имидж – перекрасились в блондинку, подстригли челку. Это был порыв души или вы изменились ради роли?

- Я сейчас снимаюсь в 12-серийном фильме под названием «За первого встречного», и мы решили придумать новый образ. Всегда что-нибудь придумываю, хочу, чтоб все мои героини были разными.

Фото: Facebook
Фото: Facebook

-  Вы совмещаете съемки в кино с игрой в театре. Что вам ближе? 

- Если честно, я больше люблю выходить на сцену. Я очень люблю театр во всех его проявлениях. У меня прекрасные партнеры во всех спектаклях. На протяжении всей пьесы ты можешь переживать свои какие-то чувства, о которых никому не рассказываешь. Именно в театре можно выложиться на 100%.

- Куда вы обычно ездите отдыхать с семьей?

- Последние несколько раз мы с сыном и мужем были в Греции на острове Крит. Очень хотела бы побывать в восточных странах, - в Турции, Азербайджане. Много слышала о красоте этих мест, но пока не удавалось вырваться. Планирую совершить это в будущем.

Фото: Facebook
Фото: Facebook

- Как вы относитесь к восточной культуре?

- Чем больше узнаю Восток, тем больше он меня привлекает. С детства люблю арабские сказки из «Тысяча и одной ночи»… Да, эта часть света для меня еще не открыта. Самое время это исправить!

- Хотели бы сыграть восточную женщину? 

- Жаль, что у меня не совсем подходящая внешность для того, чтобы играть восточную женщину. В сериале «За первого встречного» я играю девушку, которая влюбляется в мужчину из Абхазии и уезжает к нему в горы жить. Съемки будут проходить в Москве, Питере и Абхазии. Абхазская природа на снимках меня особенно покорила. Жду-не дождусь момента, когда побываю на Кавказе!