AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Мать подозревамого в громком убийстве полицейского Гошта и его семьи не вынесла случившегося

"Москва-Баку"
07.05.2016 18:56
Фото: Google
Фото: Google


В селе Шигоны под Сызранью умерла мать Романа Фаталиева, подозреваемого в убийстве полицейского Гошта и членов его семьи. Как сообщает Life.ru, после ареста сына женщина все время плакала и не хотела появляться на людях. 

«Она после того, как арестовали Романа, вообще не показывалась. Соседи говорят, что ей было не удобно показываться людям на глаза. Хотя мы говорили, что не верим в обвинения», — рассказала Наталья Коннова, соседка семьи Романа Фаталиева. 

По словам соседей, у мамы Романа были проблемы с сердцем. Весной женщина перенесла инсульт и к моменту ареста сына её здоровье только начало поправляться. 

«Она вроде оправилась только, и такое произошло с сыном. Она всё время ходила и плакала в огороде. День и ночь плакала и ничего не ела. Жалко их, семья очень хорошая. Она всегда предлагала овощи, которые вырастила сама в огороде. Очень жалко, что она умерла», — сказала Наталья Коннова. 

Также информацию о смерти жены подтвердил и отец Романа Фаталиева — Рауф Фаталиев. 

Напомним, 24 апреля в результате нападения в селе Ивашевка Самарской области были убиты бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи. На месте происшествия были найдены тела шести человек. При нападении выжила семилетняя девочка, она была госпитализирована. Также полиция сообщила об обнаружении на месте убийства муляжа бомбы. 

В Следственном комитете сообщили, что все погибшие при нападении на семью бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта, включая его самого, были убиты ударами тупыми предметами, нанесенными им во сне. Обвинение предъявлено четверым молодым людям.