AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Минобороны Азербайджана назвало имена погибших при боестолкновениях

"Москва-Баку"
27.02.2017 10:45

Фото: Google
Фото: Google

Минобороны Азербайджана опубликовало новое сообщение, согласно которому при боестолкновениях между азербайджанскими и армянскими Вооруженными силами в ночь с 24 на 25 февраля, а также 26 февраля погибли 5 азербайджанских военнослужащих.

«Для того, чтобы забрать с поля боя тела военнослужащих Абдуллаева Агшина Исмаил оглу, Назарова Шахлара Яшар оглу, Гашимли Турала Абдул оглу, Габимова Зульфи Рагим оглу и Джафарова Закира Назим оглу, которые погибли во время пресечения попытки широкомасштабной провокации ВС Армении по всей линии фронта в ночь с 24 на 25 февраля, 26 февраля в 12:00 планировалось провести соответствующие мероприятия посредством представительств ОБСЕ и МККК», — говорится в сообщении Минобороны.

Согласно информации, когда начался процесс выноса тел, Армения, нарушив заранее достигнутые при участии международных посредников условия, выдвинула новые неприемлемые требования.

Напомним, что в понедельник ранее Минобороны Азербайджана сообщило о новых боестолкновениях на линии фронта. По сообщению министерства, погибших среди азербайджанских военнослужащих в результате новых боестолкновений нет.