AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Певица Вера Брежнева: Азербайджанцы – чуткий и гостеприимный народ, и я всегда чувствую их теплое отношение ко мне

Лейла Мурад, "Москва-Баку"
17.04.2017 13:32

 

Бакинский шопинг фестиваль каждый день представляет гостям и жителям столицы разнообразную культурную программу. 20 апреля почетной гостьей фестиваля станет звезда российского шоу-бизнеса Вера Брежнева, которая выступит на сцене Дворца Гейдара Алиева с программой #НОМЕР1. Организаторы концерта обещают зрителям много сюрпризов, а сама Вера Брежнева рассказала «Москва-Баку», что с нетерпением ждем выступления на бакинской сцене.



Популярная российская певица, экс-солистка «ВИА Гры», актриса и телеведущая Вера Брежнева не в первый раз приезжает в Баку. И каждый раз ее выступление сопровождается грандиозным шоу с танцами и спецэффектами. «Я не была в Баку уже несколько лет и очень соскучилась по этому солнечному городу! Азербайджанцы – чуткий и гостеприимный народ, и я всегда чувствую их теплое отношение ко мне. Я рада вновь вернуться в Баку, чтобы представить свою новую концертную программу. Будет ярко и весело!», - рассказала Вера Брежнева.

Как сообщили «Москва-Баку» организаторы мероприятия, в Баку популярная певица приедет со своим балетом и представит поклонникам эксклюзивный вечерний live концерт. Среди хитов – уже полюбившиеся песни «Любовь спасет мир», «Лепестками слез», «Я не играю», а также новые композиции «Доброе утро», «Луна», «Девочка моя».