AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Телеведущий Дмитрий Шепелев написал письмо на годовщину смерти Жанны Фриске

"Москва-Баку"
15.06.2016 13:16

Фото: Архив
Фото: Архив


Известный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как переживал последние мгновения жизни певицы Жанны Фриске, а также как тяжело ему жилось целый год после того, как певицы не стало. Полное письмо Шепелева опубликовал на своём сайте журнал Grazia.

 "Я старался подготовиться, как только мог. Пытался представить этот момент, часто думал, как это произойдёт — ведь уже не было сомнений — только вопрос времени. Много читал, от медицинских книг до духовной литературы, аккуратно расспрашивал близких, выпытывая, как этот момент переживали они. Всё оказалось бесполезно: миг, когда узнаешь, что всё кончено, парализует, делает немым, обездвиженным, оглушённым и совершенно пустым. Сложно сказать, принесло ли трагическое известие облегчение, о котором можно было только мечтать в отчаянном марафоне двух лет борьбы за жизнь. Скорее нет. Вместо облегчения пришла пустота. А потом боль..."

Фото: Архив
Фото: Архив

Шепелев рассказал, что смутно помнит первые несколько месяцев после смерти Фриске, ведь всё это время он пытался залить своё горе вином и чтением книг. Также он написал, что всё это время он не испытывал ни страха, ни радости, чувствовал лишь только боль и пустоту.

Спустя год после смерти Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев написал, что старается унять боль, страх и злость, старается не жить прошлым и смотреть в будущее. Однако он очень жалеет о том, что Жанны нет рядом.