AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Юрий Лоза высказался по поводу свадьбы Саида Гуцериева: Стоило заставить Лопес петь «Владимирский централ»

"Москва-Баку"
28.03.2016 12:17
Автор и исполнитель Юрий Лоза
Автор и исполнитель Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза высказал своё мнение о свадьбе сына миллиардера Михаила Гуцериева, состоявшейся в минувшие выходные в Москве. В разговоре с LifeNews Лоза решительно осудил непомерный бюджет и масштаб действа с участием мировых звёзд музыки - Дженнифер Лопес, Стинга и Энрике Иглесиаса. По словам исполнителя, всё это Гуцериев затеял исключительно из желания продемонстрировать всей стране своё богатство.



- Люди, которые зарабатывают очень много денег, всегда озабочены одной проблемой - как их красиво потратить, - пояснил Лоза. - Я не верю в честность ни одного из быстро нажитых состояний. Кто-то покупает яхты, кто-то безумно дорогую бесполезную недвижимость, замки и так далее, а кто-то проводит очень помпезные мероприятия, чтобы привлечь к себе внимание.



Гуцериев устроил свадьбу своему сыну. Поверьте, им для жизни, для воспитания детей вся эта мишура абсолютно не нужна. Это понты для всех остальных!

Есть даже такая поговорка: очень дорого - это заставить Монсеррат Кабалье выучить «Владимирский централ». Здесь примерно та же самая ситуация. Гуцериев немножко не дотянул. Нужно было заплатить ещё больше денег, чтобы все эти ребята - и Стинг, и Дженнифер Лопес - спели песни на его стихи.

Дженнифер Лопес прогулялась по московским бутика
Дженнифер Лопес прогулялась по московским бутика








Вот это было бы круто! Не дожал. Эти люди просто зарабатывают деньги, им всё равно, где петь. Для Гуцериева миллион туда, миллион обратно при миллиардном состоянии - это нормально. У меня пенсия 12 тысяч, и, если бы мне сказали, что нужно 500 рублей заплатить за то, что принесёт мне удовольствие, я бы ими пожертвовал. Здесь соотношение то же самое. Ему эти миллионы, как нищему сто рублей подать на православный праздник, - считает Лоза.