AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB

Семью Андрея Гошта убили выходцы из Средней Азии

"Москва-Баку"
01.05.2016 13:59

Фото:  63.mvd.ru
Фото: 63.mvd.ru


В Самарской области задержали подозреваемых в убийстве бывшего главы МУ МВД "Сызранское" Андрея Гошта и его родных. Об этом сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин.

Задержанными по делу об убийстве семьи замначальника штаба ГУВД Самарской области Андрея Гошта Самарской области оказались трое выходцев из Средней Азии.

Об этом сообщил «Интерфакс» с отсылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина. Ранее представитель СК сообщил, что в ближайшее время преступникам будет предъявлено обвинение и возбуждено ходатайство о заключении под стражу.

Владимир Маркин отметил, что были установлены «непосредственные исполнители убийства шести человек и тяжелого ранения малолетней в Самарской области».

Уголовное дело заведено по статьям «убийство двух и более лиц» и «покушение на убийство». Всего следователи рассматривают три версии убийства.


- В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержан ряд подозреваемых. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу, - отметил Маркин.