AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов побывал на линии фронта. ФОТО

"Москва-Баку"
10.05.2016 18:23



Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства побывали в воинских частях, расположенных в прифронтовой зоне, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

Министр обороны ознакомился с военной частью, психологической и боевой подготовкой военнослужащих, социально-бытовыми условиями.

Министр обороны осмотрел из командно-наблюдательных пунктов подразделений позиции врага, выслушал доклад об оперативной обстановке и проводимых на линии обороны мероприятиях.

Национальному герою Азербайджана полковник-лейтенанту Шюкюру Гамидову досрочно было присвоено воинское звание полковника.

Министр обороны встретился с отличившимся в апрельских боях военнослужащими, побеседовал с ними за чашкой чая и вручил им ценные подарки.

Военнослужащие, несущие боевое дежурство в окопах, заявили, что преданно служат родине, своему народу и всегда готовы по приказу Верховного главнокомандующего встать на защиту территориальной целостности страны, освободить оккупированные территории.


 

 

 





{PHOTO_7}