AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

52-летняя Моника Белуччи поделилась кадрами откровенной фотосессии в своем Instagram

Москва-Баку
10.09.2016 10:53



Моника Белуччи в дни Венецианского кинофестиваля привлекла к себе большое внимание. Звезда итальянского кино не только снялась в фильме Эмира Кустурицы «По млечному пути» (On the Milky Road), премьера которого состоялась в рамках Венеции-2016, но и предстала полностью обнаженной на страницах французского еженедельного журнала Paris Match.



Актриса, которой в конце сентября исполнится 52 года, приняла участие в откровенной фотосессии в бассейне. Блики и водная рябь оказались единственным средством, прикрывающим интимные части тела знаменитости. В интервью итальянская актриса поделилась свои взглядом на чувственность и любовь.



В молодости нами движут гормоны. С взрослением приходит более вдумчивое и менее инстинктивное отношение к сексу. Идеальный вариант – сочетание физической и душевной притягательности. Сегодня я не могу представить себе близкие отношения без любви – откровенно призналась Моника Белуччи.

Актриса поделилась кадрами откровенной фотосессии в своем Instagram-дневнике. В этот же день она разместила там трейлер фильма «По млечному пути», где сыграла главную героиню, а ее партнером в кадре стал режиссер Эмир Кустурица.