AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
56-летняя Ирина Виторган объяснила, почему смогла родить ребенка только теперь

56-летняя Ирина Виторган объяснила, почему смогла родить ребенка только теперь

"Москва-Баку"
04.03.2018 09:17

Фото: emmanuil_vitorgan
Фото: emmanuil_vitorgan

На днях в шоу-бизнесе появилась очередная сенсация: 78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя жена Ирина стали родителями девочки Этель.

Об этом журналистам поведала сама пара, пишет kp.ru.

Поскольку Ирина и Эммануил Гедеонович поначалу не рассказывали о том, как появилась на свет их дочь, поклонники артиста обсуждали различные версии. Самая популярная - суррогатное материнство.

Однако Ирина Виторган внезапно сделала заявление, что за 20 лет совместной жизни с Эммануилом Гедеоновичем только сейчас решилась на ребёнка, поскольку были проблемы со здоровьем. Как известно, Ирина боролась с онкологическим заболеванием.

И добавила, мол, родила ребёнка сама. Многие сочли это шуткой, поэтому

«КП» снова позвонила супруге Эммануила Виторгана. Телефон тот же, голос на проводе тот же, но, видимо, устав от звонков, дама голосом жены Виторгана отвечает: «Ирина отошла. Что передать?» - Мы перезвоним позже.

«Нет, говорите сейчас, много звонков», - настаивает женщина голосом супруги Эммануила Гедеоновича.

«Мы готовим заметку в газету. В прессе очень многие пишут, что Ирине и Эммануилу Гедеоновичу помогла суррогатная мать. А журналы, ссылаясь на Ирину, говорят, что она родила сама. Мы хотели уточнить этот момент, потому что очень много сообщений от читателей. Как можно корректно об этом написать»...

«Нет, она сама родила, извините».

У Ирины и Эммы родилась дочь? Вы шутите? Я недавно видел Ирочку, не заметил, что она в положении, - с недоверием говорит легендарный телеведущий Олег Марусев, друг Эммануила Виторгана.

Потом Марусев перезванивает. Мол, проверил, позвонил счастливым родителям, новость подтвердили.

«В их доме появилось ещё одно счастье, - рассказывает Олег Фёдорович. - Я не знал о том, что они готовятся стать родителями, потому что эти люди никогда не выносят на первый план свою личную жизнь. Они славятся своими делами, своим замечательным клубом и тёплыми творческими вечерами. А все, что касается личной жизни -это не должно быть известно широко».

Дочь - это дар, который они получили за свою любовь.

Счастлива за друзей и вдова Алексея Петренко Азима:

«Я одной из первых узнала,-говорит Азима Петренко. - Родилась здоровая девочка на радость родителям. Как только окрепнет малышка, приедем к нашим любимым Ирине и Эммануилу с большим подарком. Ирина много лет мечтала стать мамой. Я ее понимаю. Мы с мужем тоже мечтали о дочери».