AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
СМИ заподозрили помощницу Петросяна в беременности от юмориста

СМИ заподозрили помощницу Петросяна в беременности от юмориста

"Москва-Баку"
07.08.2018 10:42

Twitter.com
Twitter.com

Помощница Евгения Петросяна — 29-летняя Татьяна Брухунова — может ждать ребенка от юмориста. В беременности девушку заподозрили ее соседи, сообщает сайт kp.ru.

«Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться», — рассказал житель дома в Туле, где выросла Брухунова.

По словам собеседника портала, девушку воспитывали мать и бабушка, семья жила скромно. Переехав в Москву, Брухунова регулярно приезжает в родной город и помогает семье материально.

В школе, где училась девушка, ее хорошо помнят и отзываются как о прилежной ученице. Однако по словам одноклассников, она была «серой мышкой» и никогда не появлялась на «дискотеках, шумных вечеринках».

Известно, что Брухунова поначалу вела сайты супружеской пары, а через некоторое время заняла место директора Петросяна.

Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили в браке 30 лет, 15 из которых, по словам адвоката юмориста Сергея Жорина, раздельно. Причины расставания не разглашаются.

3 августа Степаненко подала иск о разделе совместного имущества стоимостью 1,5 млрд рублей. Через три дня состоялось судебное заседание, однако Петросян подал встречный иск с просьбой о разводе и собственным вариантом раздела нажитого.