AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

"Аэрофлот" обещает ветеранам бесплатные авиабилеты на майские праздники

"Москва-Баку"
23.04.2016 21:48
Фото: Google
Фото: Google


Компания «Аэрофлот» решила предоставить ветеранам Великой Отечественной войны бесплатные авиабилеты. Акция будет действовать с 3 по 12 мая. Об этом сообщают российские СМИ. 

Акция приурочена к 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. 

Бесплатные перелёты будут доступны ветеранам и инвалидам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии. 

Авиакомпания также оплатит перевозку одного сопровождающего для каждого ветерана. 

Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелёты внутри страны Аэрофлот предоставит билеты бизнес-класса или класса комфорт. 

Другим участникам акции и сопровождающим предложат повышение в классе обслуживания, если на борту будут свободные места. 

Бесплатный билет можно будет получить на любой из маршрутов внутри РФ, а также на перелёты между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия и пунктами в РФ в период проведения акции. 

Ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дополнительно предоставят возможность перелёта из пунктов РФ и пунктов в странах СНГ/Прибалтики/Грузии в пункты стран Европы: Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию. 

Оформить льготный билет можно в период с 25 апреля по 12 мая.