AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Актера Пашинина насмешили слова бывшего командира о его службе в рядах ВСУ на Донбассе

Актера Пашинина насмешили слова бывшего командира о его службе в рядах ВСУ на Донбассе

"Москва-Баку"
04.10.2018 19:38
Фото: kino-teatr
Фото: kino-teatr

Вступивший в Украинскую добровольческую армию (УДА) и участвующий в боевых действиях в Донбассе актёр Анатолий Пашинин прокомментировал слова бывшего командира Андрея Гергерта о его непродолжительной "службе".

"Меня это насмешило, и, я уверен, насмешит всех ребят, с которыми мы там были. Я был на "нуле" (передняя линия обороны. — Прим. ред.), а там один день - как три года", - сказал Пашинин в комментарии порталу "Обозреватель".

У актёра также спросили о его политических амбициях, на что он ответил отрицательно. По мнению Пашинина, политики на Украине занимаются только одной проблемой — "просто рулят финансовыми потоками". Он также надеется, что в ближайшем будущем ситуация в стране поменяется.

Как ранее сообщалось, командир Пашинина заявил, что он отвоевал в рядах УДА всего лишь около двух месяцев и что сейчас он находится не на передовой, а в Киеве, где "поднимает какую-то революцию, спасает всех там".

Кроме того, Пашинин сообщал, что его сотовый прослушивает СБУ и, кроме того, к нему приходил сотрудник службы - "гомосексуального вида юноша с такой мерзкой походкой" - и намекал на то, чтобы Пашинин покончил с собой. В СБУ же заявили, что все в рамках закона, пишет Life.