AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

Актриса Ольга Остроумова госпитализирована после сердечного приступа

"Москва-Баку"
28.04.2017 21:56

Фото: newstes.ru
Фото: newstes.ru

У Ольги Остроумовой резко ухудшилось состояние здоровья. Знаменитой актрисе пришлось согласиться на лечение в клинике.

Родственники народной артистки РФ Ольги Остроумовой подтвердили ранее появившуюся информацию о том, что у нее имеются проблемы со здоровьем. Несколько дней назад, напомним, ряд СМИ написали о том, что Остроумова из-за сердечного недомогания оказалась в больнице. Тогда 69-летняя артистка опровергла эти сообщения и заявила, что уже в пятницу, 28 апреля 2017 г. выйдет на сцену родного театра.

Видимо, проблемы были все же достаточно серьезными, и артистка действительно находится в стационаре, о чем изданию Life.ru сообщил супруг Остроумовой Валентин Гафт. По словам знаменитого артиста, у его жены во время планового обследования обнаружили серьезный сердечный недуг, после чего медки настояли на госпитализации.

У Остроумовой и ранее были проблемы с сердцем: один из приступов произошел в начале 2017 г., тогда Ольга Михайловна также попала в больницу. Сейчас актрисе назначен курс интенсивной терапии.

В фильмографии Ольги Остроумовой свыше 50 фильмов. Актриса стала известна совсем в юном возрасте - после фильма «Доживем до понедельника». Затем появилось еще множество ролей в фильмах, получивших всенародное признание: «Любовь земная», «А зори здесь тихие», «Гараж», - и многих других.