AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

A
Александр Гордон выгнал азербайджанского экстрасенса Зираддина Рзаева из студии

Александр Гордон выгнал азербайджанского экстрасенса Зираддина Рзаева из студии

"Москва-Баку
12.11.2017 14:41
/upload/iblock/fe9/fe97e32050e6f0012773321a3386aa72.jpg


Финалист «Битвы экстрасенсов» азербайджанец Зираддин Рзаев стал одним из приглашенных экспертов на шоу «Мужское/Женское». В студии обсуждалось, как мошенники выдают себя за экстрасенсов и обманывают людей.

Однако во время записи эфира Гордон выгнал гостя прямо из студии! Зираддин подозревает, что многие моменты окажутся вырезанными из программы и решил откровенно рассказать о том, что же произошло на самом деле. Он записал видео для своего канала на YouTube.

«Я с большим уважением отношусь к Первому каналу… 8 ноября был в гостях у программы „Мужское/Женское“. И там произошло очень неприятное событие. Я не ожидал, что публичная личность может себя так вести. Я в шоке от поведения Гордона. Они меня позвали на эфир, и удивительно, что меня не за что выгнали из студии. Гордон не смог вести со мной дискуссию, он не смог со мной разговаривать, было недостаточно интеллекта. Он меня обвинил, что я психопат. Тогда я ответил, что психопат это тот человек, который публично говорит, что если вижу собаку на детской площадке, то я буду в нее стрелять», — поделился экстрасенс. В одном из эфиров скандальный пример с собакой привел сам Гордон.

«Гордон выгнал меня из студии. Замечу, что когда люди показывают свою слабую сторону, это говорит о том, что они слабые. Когда ведущий выгнал меня из студии, он хотел показать свою важность и унизить меня. На самом деле он унизил себя. Уважать или не уважать — это твое личное дело, а с уважением относиться к людям — это уже воспитание… Думаю, что ведущий должен быть спокойным, свободным, не занимать чью-то сторону. Вы судили меня, будто мы находились в суде. Но без доказательств. У меня несколько высших образований, я работаю в клинике. Критиковали — это частная клиника, но у нее есть государственная лицензия. Вы думаете, что люди, которые лечатся в частной клинике, не образованы? Почему вы так негативно отнеслись к работе в частной клинике. Я не хотел реагировать, но друзья сказали, что надо высказаться. Чувствую, что в эфире не покажут, как меня выгнали из студии. А я очень хочу, чтобы показали. Гордон унизил себя этим поступком… От него идет негатив, агрессия, невоспитанность», — высказался Зираддин.