AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Алла Пугачева пытается получить вид на жительство в Европе

Алла Пугачева пытается получить вид на жительство в Европе

01.08.2018 19:47
/upload/iblock/386/386f5cb3620394f7c99dbc2a3d5590a3.jpg

Примадонна вместе с супругом и детьми отправилась за границу. В прошлом году Алла Пугачева и Максим Галкин купил недвижимость на Кипре. Теперь вся семья поехала в Европу, предположительно для того, чтобы оформить все документы, пишет "Стархит". 

Этим летом Алла Пугачева и Максим Галкин отправились за границу, чтобы уладить вопросы с получением вида на жительство, после которого им выдадут европейские паспорта. Для этого необходимо присутствие всех членов семьи, поэтому дети также отправились вместе с ними. Наличие европейского паспорта даст возможность семье Пугачевой уехать на год или два в одну из 48 стран мира или остаться там жить. Более того, это позволяет путешествовать без визы в одно из 167 государств, в том числе в Великобританию и Австралию.

Алла Борисовна и Максим не так давно приобрели недвижимость на Кипре. Покупка жилья на определенную сумму – наиболее быстрый и простой способ получения вида на жительство.

69-летняя Алла Пугачева и 42-летний Максим Галкин поженились в 2011 году. Они живут в замке в деревне Грязь Одинцовского района. В браке родились двое детей – Елизавета и Гарри. Раньше любимым местом отдыха примадонны был Израиль, она посещала его множество раз в компании мужа, подруг и наследников. Организацию поездок она доверяла израильской компании, специализирующийся на медицинском туризме. Все SPA-процедуры, массажи, витаминные и омолаживающие капельницы и диагностические процедуры Алле Борисовне делали прямо на дому.