AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Американский фанат-урод справил нужду в коньки Дацюка под "Калинку-малинку".ВИДЕО

Москва-Баку
23.05.2016 19:42



В Сети появилось видео, где американский хоккейный фанат каким-то образом пробрался в раздевалку сборной России по хоккею и справил нужду в ботинок Павла Дацюка. Об этом сообщает британское издание Mirror.



По предварительным данным, фанат смог пройти в раздевалку российских хоккеистов до начала матча.

Напомним, что накануне сборная России разгромила американцев и завоевала бронзу в чемпионате мира по хоккею.

Однако позже появилось сообщение, что видео, в котором американский фанат пробирается в раздевалку сборной России по хоккею и справляет нужду в ботинок нападающего команды Павла Дацюка, является инсценировкой.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе спортивно-развлекательного комплекса «Парк легенд», на территории которого находится «ВТБ Ледовый дворец».

Видеоролик появился на сайте британского издания Mirror. Сообщалось, что фанат проник в раздевалку сборной России в «ВТБ Ледовом дворце» до начала матча за третье место между командами России и США на чемпионате мира.

«Мы уже провели расследование и выяснили, что это видео не соответствует действительности. Как и не соответствует действительности сама раздевалка, начиная от розеток и заканчивая расположением шкафчиков, — сообщили в пресс- службе “Парка легенд”. — Тем более что на видео представлен не последний образец формы сборной России. Сам ролик был опубликован на Youtube еще 17 мая, то есть до того, как американские болельщики приехали в Москву».