AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Антонов и Петросян выступили против Кикабидзе (видео)

Антонов и Петросян выступили против Кикабидзе (видео)

21.06.2018 13:39
про СССР на 18:01

Вахтанг Кикабидзе в беседе с Deutsche Welle признался, что ненавидел герб СССР и очень обрадовался распаду Союза, к этому событию он накрыл стол, за которым все «очень сильно напились» и рассказывали «необычные истории». Вместе с тем он отметил, что несмотря на плохую жизнь, в СССР люди больше уважали друг друга, чем сейчас.

Эстрадный исполнитель Юрий Антонов выразил возмущение заявлением певца и актера Вахтанга Кикабидзе, в беседе с Deutsche Welle признавшегося в ненависти к СССР.

По словам Антонова, Кикабидзе говорит так, как будто у него не было юности. «Заявление Вахтанга Кикабидзе у меня вызвало просто чувство омерзения. Человек, который вырос в Советском Союзе, воспитался, получил образование, стал звездой советского кино...» — в интервью ФАН негодует Антонов, раньше относившийся к Кикабидзе положительно.

Антонов признался, что Кикабидзе восхищал его как артист кино и был симпатичен как исполнитель песен. «Я никогда даже подозревать не мог, что у него в глубине души такая ненависть!» — поделился певец.

Юморист и телеведущий Евгений Петросян в беседе с ФАН прокомментировал недавнее заявление легенды советской эстрады Вахтанга Кикабидзе о ненависти к гербу СССР и радости по поводу распада государства.

Петросян не стал резко осуждать Кикабидзе, однако высказал сожаление, что певец испытывает такие чувства. «Я сожалею, что Вахтанг Константинович на старости лет так озлобился. Он мой коллега, он внес замечательный вклад в историю культуры Советского Союза, а сейчас перечеркивает сам себя. Мне очень жаль», — поделился он.