AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Автомобиль певицы Елены Пресняковой сбил насмерть пешехода в Подмосковье

"Москва-Баку"
30.08.2016 08:45

Фото: Life.ru
Фото: Life.ru

Личный водитель солистки ВИА "Самоцветы" Елены Пресняковой сбил мужчину на трассе, когда певица возвращалась домой после концерта в Твери.

Мужчина с тяжелыми травмами был экстренно госпитализирован в районную больницу, но через несколько часов он скончался в отделении реанимации, пишетLife.ru.

Авария произошла ночью 28 августа в Клинском районе Московской области. Lexus певицы, за рулем которого находился 69-летний водитель Олег П., ехал по Ленинградскому шоссе в сторону Москвы.

На 85-ом километре трассы М-10 машина сбила пешехода, который переходил дорогу. Мужчина с тяжелыми травмами был экстренно госпитализирован в районную больницу, но через несколько часов он скончался в отделении реанимации, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Личность погибшего пока установить не удалось, так как при нем не было документов. На вид мужчине 35-40 лет, худощавого телосложения.

По факту аварии проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, в нескольких метрах от пешеходного перехода.

Известно, что сама Елена Преснякова в момент аварии находилась на пассажирском сидении и стала свидетелем смертельного ДТП. Автомобиль, сбивший человека, принадлежит ей.