AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Азербайджанец занял 4-е место на проекте НТВ "Ты супер! Танцы" (фото, видео)

Азербайджанец занял 4-е место на проекте НТВ "Ты супер! Танцы" (фото, видео)

"Москва-Баку"
25.12.2017 09:29

Азербайджанец из Туркменистана Джейхун Ага-Тагиев занял 4-е место на проекте детского международного конкурса «Ты супер! Танцы», финал которого прошел на телеканале НТВ в минувшую субботу, сообщает Sputnik Азербайджан.

Джейхун удостоен грамоты за четвертое место. 4-е место юный азербайджанец разделил со своей партнершей по танцу Алиной Денисовой из города Камышин Волгоградской области. В финале ребята исполнили зажигательный рок-н-ролл под песню «Что ты имела ввиду» группы «Несчастный случай» и покорили зрителей и членов жюри.

Победительницей проекта стала Валерия Родинова (14 лет) из Костромы, которую назвали «девушкой с волшебными, невероятно красивыми руками».

Второго места удостоен Виктор Лукинов из Белгорода, а третье место разделили Никита Иванов из Лесосибирска и Мухамед Курбанов из города Киреевск

Мало кто поверит, что Джейхун учился танцевать по видеоурокам в интернете. При этом танцует он один из самых сложных стилей – дабстеп. Тем, кто видит его впервые, кажется, будто у него нет костей. В будущем Джейхун мечтает стать профессиональным танцором и объездить весь мир.

Шоу "Ты супер! Танцы", совместный проект телекомпании НТВ и международного информационного агентства Sputnik, объединил таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии и подарил детям шанс исполнить заветные мечты.

Напомним, что Азербайджан на масштабном проекте представляли четыре участника: Аббасгулу Сафаров, Илькин Гусейнов, а также Севиндж Бехбутова и Севда Фатуллаева.