AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Азербайджанца - министра здравоохранения Чечни наградили орденом Кадырова

Азербайджанца - министра здравоохранения Чечни наградили орденом Кадырова

"Москва-Баку"
04.07.2017 15:07
/upload/iblock/4ed/4ede9d3ca275b50328bae5c4b3e4b8bb.jpg

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь медицинских работников, отметив лучших из них наградами. Мероприятие прошло в Грозном в Гранд-холле «Фирдаус», сообщает издание "Чечня сегодня".

На мероприятии глава Чечни дал высокую оценку работе министра здравоохранения Эльхана Сулейманова, отметив, что достигнутые успехи стали возможны благодаря полной самоотдаче министра, его опыту и авторитету среди коллег в России и за рубежом.

«Эльхан Сулейманов добился очень хороших результатов. Он вывел сферу здравоохранения на совершенно новый уровень. Я считаю его находкой для всех нас. В правительстве России специалисты дают положительную оценку его деятельности. Уверен, что в ближайшем будущем под руководством Эльхана Абдуллаевича мы сможем решить многие проблемы здравоохранения: нехватку специалистов узкого профиля, квалифицированных специалистов», - сказал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни вручил Э.Сулейманову высшую награду ЧР - орден Кадырова. Награда присуждена за безупречный, добросовестный труд, высокий профессионализм, проявленный при исполнении служебных обязанностей.

Эльхан Сулейманов родом из Гусарского района Азербайджана, с отличием окончил Азербайджанский медицинский университет.