AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
По просьбе следователя суд над сестрами Хачатурян проходит в закрытом режиме

По просьбе следователя суд над сестрами Хачатурян проходит в закрытом режиме

"Москва-Баку"
27.09.2018 17:49
Фото: Gazeta.ru
Фото: Gazeta.ru

Началось заседание Басманного суда, который сегодня должен решить судьбу сестер Хачатурян, совершивших нашумевшее убийство своего отца, годами издевавшегося над ними.

СК предлагает выпустить девушек из СИЗО и избрать им более мягкую меру пресечения, связанную с запретом определенных действий.

По просьбе следователя заседание проходит в закрытом режиме. Следователь подал это ходатайство, так как во время слушаний будут затронуты деликатные моменты, касающиеся здоровья подсудимых, а также имеющие отношения к личной тайне. Прокурор поддержала ходатайство и прессу попросили покинуть зал суда.

"После того, как заседание закрыли, в коридоре произошла потасовка, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». К сводному брату Ангелины Сергею подошел их двоюродный брат, племянник потерпевшего Арсен Хачатурян. Он ударил его ногой и начал угрожать расправой. Судебные приставы выпроводили его из здания. Бабушка сестер плачет на лавочке и принимает лекарства от боли в сердце", - пишет "Gazeta.ru", ведущая онлайн-трансляцию громкого дела.