AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Бывшая ведущая «Ревизорро» пришла голосовать, а все подумали – с проверкой (видео)

Бывшая ведущая «Ревизорро» пришла голосовать, а все подумали – с проверкой (видео)

"Москва-Баку"
17.03.2018 15:24

Телеведущая Елена Летучая досрочно проголосовала на президентских выборах и записала шутливый ролик о своём походе на избирательный участок, пишет «Лайф».

Согласно сюжету юмористической зарисовки, все окружающие — от охранника до членов избирательной комиссии — убеждены, что строгая ведущая нагрянула к ним с проверкой. Ролик Летучая выложила в своём Instagram.

«За последние несколько лет образ строгой и могучей Лены Летучей крепко прилип ко мне, где бы я ни появилась. Люди даже побаиваются меня», — посетовала ведущая в описании к ролику.

Летучая рассказала, что в день выборов будет в Испании, поэтому и решила проголосовать досрочно. За кого именно, ведущая пообещала рассказать в понедельник.

Елена Летучая вела передачу "Ревизорро", в рамках которой проверяла российские отели, рестораны, ночные клубы и другие заведения на различные нарушения. После выхода передачи на заведение сыпались проверки из госучреждений. Также вела шоу "Летучий отряд", где объектом проверок становились уже школы и больницы.