AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Четверо силовиков погибли в ходе трех спецопераций в Дагестане

Москва-Баку
17.06.2016 10:06



Четверо бойцов спецназа погибли в ходе трех одновременных спецопераций в Дагестане, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах республики.

Еще шестеро ранены и находятся в больнице, добавил собеседник агентства.

По его словам, один боец спецназа погиб после перестрелки в Сулейман-Стальском районе республики, двое силовиков получили ранения. Еще один боец погиб в перестрелке близ села Геджух Дербентского района Дагестана. Двое сотрудников силовых структур погибли в Табасаранском районе, еще четверо там получили ранения, уточнил источник.

Он также сообщил, что, по предварительным данным, в ходе спецопераций ликвидированы шесть боевиков. Пока не всех их опознали. Информации о завершении спецопераций пока нет.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что в Дербентском районе силовики ликвидировали лидера "южной" бандгруппы Гасана Абдуллаева.

Сообщалось также, что продолжается спецоперация, начатая накануне в Сулейман-Стальском районе. По предварительным данным, там ликвидировано четверо боевиков.

Кроме того, сообщалось, что на территории Табасаранского района Дагестана участник бандподполья открыл стрельбу по сотрудникам полиции в лесном массиве, двое омоновцев погибли, еще четверо ранены.