AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Дагестанская модель в ответ на угрозы предлагает навести порядок у себя в республике

"Москва-Баку"
13.04.2016 13:13
Фото: LifeNews
Фото: LifeNews


Участница конкурса «Мисс Россия» от Дагестана Альбина Ильдарова ставшая объектом травли в соцсетях за фото в купальнике, предложила своим землякам навести порядок в республике. Об этом Ильдарова заявила в интервью LifeNews. 

21-летняя дочь известных спортсменов — тренера по кикбоксингу Магомедрасула Ильдарова и двукратной чемпионки Европы по кикбоксингу Ульяны Юсифовой — позировала фотографу в нижнем белье, и её земляки сочли эти снимки слишком откровенными. 

Фото: LifeNews
Фото: LifeNews


Сначала я читала критику в комментариях, потому что очень переживала. Мне небезразлично мнение моих земляков. Но не нужно забывать, что в нашей республике всегда любили обсуждать других вне зависимости от ситуации. На это мне родители сказали: «Мы тебе дали разрешение, и, если у кого-то есть вопросы, пускай обращаются к нам», — вспоминает Альбина. — Я люблю свою родину, но никто для меня ничего не сделал, как сделала для меня моя семья. 

Фото: LifeNews
Фото: LifeNews


По словам девушки, она получала сообщения личного характера с угрозами. 

Как правило, это «левые» аккаунты. То есть не было ни одного человека, который напрямую бы мне что-то написал, потому что вот таких вот интернетных героев я в своей жизни повидала очень много, — сказала Альбина. — Это вообще может быть один человек, потому что в социальных сетях можно создавать сколько угодно аккаунтов, вводить разные имена и писать гадости. Поэтому важно оценивать ситуацию здраво. 

Фото: LifeNews
Фото: LifeNews


Как призналась Альбина, она долгое время не решалась на фотосессию в купальнике. 

Да, я не буду спорить, меня смущал выход в купальниках. И я не буду оправдываться. С какой-то точки зрения действительно это не совсем привычно. С другой стороны, мы ведь ходим на море, плаваем в купальниках. Я не буду ходить по подиуму в эротическом нижнем белье, это обычный купальник, — заявляет участница конкурса «Мисс Россия». — Я думаю, жители Дагестана знают, что происходит у них вечером в различных заведениях и как одеваются девушки. Поэтому, если они хотят добраться до меня, пускай наведут порядок у себя в республике.