AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Ди Каприо забыл свой первый «Оскар» в ресторане. ВИДЕО

"Москва - Баку"
01.03.2016 14:38

Фото: Lifenews
Фото: Lifenews


Пока миллионы поклонников Леонардо Ди Каприо по всему миру ликовали по случаю вручения актёру долгожданной статуэтки, сам «выживший» отмечал победу в кругу коллег в стенах одного из фешенебельных ресторанов Лос-Анджелеса, сообщает Lifenews. Вечеринка была настолько бурной, что голливудский актёр покинул заведение уже под утро, да ещё и едва не оставив свой первый «Оскар» официантке.

Папарацци засняли, как Лео выходит из ресторана в сопровождении друзей, садится в лимузин, и тот уже почти трогается с места, как менеджер ресторана выбегает из распахнутых дверей с забытой актёром статуэткой в руке.

Фото: Lifenews
Фото: Lifenews
 

Стоит отметить, что Ди Каприо, который является ярым защитником природы, курил во время вечеринки электронные сигареты, а уже в лимузине в его руках заметили бутылку с алкоголем.

29 февраля актёр Леонардо Ди Каприо стал обладателем приза Американской академии кинематографических искусств и наук — «Оскар». Заветную и долгожданную статуэтку ему принесла роль в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший».