AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Диану Шурыгину пригласили сняться в продолжении бурятской БДСМ-драмы

Диану Шурыгину пригласили сняться в продолжении бурятской БДСМ-драмы

"Москва-Баку"
27.06.2017 14:39
Диана Шурыгина Фото: Cosmopolitan
Диана Шурыгина Фото: Cosmopolitan

Создатели фильма для взрослых "Бурятский жеребец" ведут переговоры со ставшей известной благодаря ток-шоу Малахова "Пусть говорят" пострадавшей от изнасилования жительницей Ульяновска Дианой Шурыгиной о ее участии в съемках продолжения картины.

Об этом исполнитель главной роли Михаил Апальков во вторник, 27 июня, рассказал изданию "Байкал Daily".

Дата выхода в свет первой части пока не известна, однако уже вышел официальный тизер. 28 мая в группе соцсети "ВКонтакте", посвященной фильму, появилась информация, что прокатное удостоверение уже получено. Там также говорится, что в качестве приглашенной звезды в картине снимается французский актер Венсан Перес.

Первый трейлер картины, которую создатели называют первой бурятской БДСМ-драмой, вышел в апреле. Большинству комментаторов он не понравился, однако пользовался некоторой популярностью на юмористических интернет-ресурсах из-за кадров, на которых гигантская голова Ленина, расположенная в центре Улан-Удэ, с прищуром взирает на героев, предающихся любовным утехам в машине.

В марте 2016 года после празднования дня рождения подруги Шурыгина, тогда еще несовершеннолетняя, обвинила одного из гостей в изнасиловании. Суд приговорил молодого человека к трем годам тюрьмы. История получила общественный резонанс после того, как девушка снялась в нескольких выпусках ток-шоу «Пусть говорят».

Шурыгина, которой в июне исполнилось 18, получила несколько медийных предложений. Ведущий программы Андрей Малахов анонсировал сериал, посвященный ей, и даже опубликовал в интернете первую серию. Позже видео исчезло из официального YouTube-канала шоумена, но появилось на его клоне, сообщает Lenta.