Диего Марадона устроил потасовку во время Матча мира (видео)

Москва-Баку
13.10.2016 13:21

55-летняя легенда мирового футбола вступила в дискуссию на повышенных тонах со своим соотечественником и участником благотворительной игры в Риме Хуаном Себастьяном Вероном.

Покидая поле, Марадона подошёл к 41-летнему Верону и начал высказывать ему претензии. В ответ бывший подопечный Марадоны по сборной Аргентины на ЧМ-2010 тоже сказал пару ласковых.

Отметим, что на ЧМ-2010 аргентинцы проиграли в четвертьфинале немцам — 0:4. После того поражения Марадона (чемпион мира 1986 года) обвинил Верона в предательстве.

Матч друзей Марадоны против друзей Роналдинью завершился победой последних со счётом 4:3. Решающий гол на 78-й минуте забил экс-спартаковец Фернандо Кавенаги. Все средства от игры, проходившей на римском "Стадио Олимпико", пошли на благотоврительные нужны — в помощь жертвам землетрясения в центральной части Италии.