AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Дмитрий Песков ответил на вопрос корреспондента «Москва-Баку» на открытии школы талантов Татьяны Навки (фото, видео)

Наталья Саляхова, Иван Быков, "Москва-Баку"
09.10.2016 17:49

 



В Vegas Крокус Сити состоялось очередное мероприятие с участием самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, спорта и будущих учеников школы талантов "Я", которую открыла Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. Вместе со своим бизнес-партнером Светланой Лустиной они решили создать уникальный проект, позволяющий детям разного возраста всесторонне развиваться и расти в творческой атмосфере.

Обучаться игре на фортепиано и урокам пения, актерскому мастерству, заниматься в школе моделей и танцев, учиться рисовать и, конечно, фигурному катанию смогут теперь все желающие. Среди записавшихся на занятия немало детей известных родителей. Филипп Киркоров отдал дочь и сына в руки опытных педагогов, которые обещают помочь детям максимально проявить их таланты.

На торжественной презентации творческого центра Мартин Киркоров исполнил брейкданс. С первого ряда на его выступление смотрели и радовались успехам юного танцора сестра и дедушка. Знаменитый отец Мартина находился с концертом в другом городе и не смог подержать сына личным присутствием.

Каток с искусственным льдом на один вечер превратился в зал со сценой. На ней и состоялся праздничный концерт, на котором звезды российской эстрады исполняли известные песни. Жасмин, Наргиз, Анна Семенович и многие другие порадовали собравшихся своими хитами.

От прославленных артистов не отставали и талантливые детские коллективы. Зал горячо аплодировал номеру, который продемонстрировали юные гимнастки Центра художественной гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой.

Гости и друзья основательниц школы талантов, а также многочисленные зрители, которые с балконов торгового центра могли наблюдать за происходящим, увидели выступления танцевальных коллективов и показ школы мод.

На открытие школы талантов "Я" присутствовал пресс-секретарь Президента России Владимира Путина, супруг Татьяны Навки Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос корреспондента портала «Москва-Баку», какое из существующих направлений обучения в школе ему ближе, он ответил, что «наверное, фигурное катание», поскольку оно имеет непосредственное отношение к его жене. «А так, главное, чтобы у ребенка получалось», - добавил он.


Кульминацией вечера стал огромный торт с эмблемой школы, который под радостные крики детворы и вспышки фотоаппаратов вывезли к сцене и дали попробовать всем желающим.