AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Дочь Пескова встречается с бизнесменом из Франции (фото)

Дочь Пескова встречается с бизнесменом из Франции (фото)

"Москва-Баку"
09.08.2017 23:29

Фото: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru

Елизавета Пескова на своей странице в Instagram опубликовала совместную фотографию с новым возлюбленным — французским предпринимателем Луи Вальдбергом. Бизнес молодого человека — производство зажигалок Tazer Lighter. Луи намерен активно развивать его в России — не без помощи 19-летней любимой, конечно. Елизавета, как мы помним, сотрудничает с площадкой российской ассоциации предпринимателей "Аванти" — в этой организации она на ответственном посту советника по молодежному предпринимательству. Об этом сообщает spletnik.ru.

Кроме этого факта, об отношениях молодой пары известно немного: первые совместные фотографии были сделаны в мае, на Каннском фестивале. Луи проживает в небольшом городе близ Парижа, но часто навещает родину возлюбленной: в его Instagram можно найти несколько фотографий не только с видами на Исторический музей и Кремль, но и фото из Чечни, на которой француз жмет руку Рамзану Кадырову. Очевидно, оно было сделано на том самом футбольном матче ФК "Ахмат", посетил который первый эшелон российских звезд.

«Его (Рамзана Кадырова — прим. ред.) можно критиковать за политику против геев и еще за множество других вещей. Но посмотрите, что он сделал с Грозным! Он был практически заново отстроен после войны меньше, чем за 10 лет. Теперь жители в полной безопасности! Вам нужно больше интересоваться и не слушать СМИ, а приехать сюда и увидеть все своими глазами», — подписал фото с президентом Чечни Луи.

С Францией теперь молодую девушку связывает не только происхождение возлюбленного, но и ее обучение в пансионате, которое, по словам Песковой, "изменило жизнь на 180 градусов".

Напомним, что в 17 лет Лиза объявила о помолвке с Юрием Мещеряковым, но звон свадебных колоколов так и не услышала: спустя полгода пара рассталась. После этого говорили об отношениях Песковой с неким Михаилом, но, судя по всему, и они закончились печально. 

Фото: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru

Фото: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru

Фото: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru

Фото: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru