AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина окончательно расстались после 20 лет семейной жизни (фото)

"Москва - Баку"
16.01.2017 16:43

hellomagazine.com
hellomagazine.com

Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook.

«И совсем тайное и главное - только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить»,- написала Любовь Толкалина в посте, в котором подвела личные итоги 2016 года. Сообщение было опубликовано актрисой еще 2 января, однако в новогодние каникулы на информацию об изменении ее семейного статуса мало кто обратил внимание. Тема расставания с Егором Кончаловским прозвучала в самом финале длинного поста Толкалиной и в четырех десятках комментариев, сопровождающих пост, дальнейшего развития не получила.

Факт своих самых теплых отношений с Егором после того, как они перестали быть парой, Любовь засвидетельствовала вчера, 15 января, в день его 51-летия, пишет hellomagazine.com.

Семейный союз Егора и Любови продлился 20 лет, датой начала их общей истории они называли 25 июня 1996 года. Примечательно, что свой брак Егор и Любовь так и не оформили официально, но для них это обстоятельство не значило ровным счетом ничего. 


hellomagazine.com
hellomagazine.com


hellomagazine.com
hellomagazine.com