AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Бывшая жена Джигарханяна призывает Евгения Петросяна развестись мирно

Бывшая жена Джигарханяна призывает Евгения Петросяна развестись мирно

"Москва-Баку"
14.08.2018 19:24

glavred.info
glavred.info

Сегодня 13 августа в Хамовническом суде Москвы состоялось второе заседание по иску о разводе и разделе имущества юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна. 65-летняя Степаненко попросила суд расторгнуть брак с Петросяном и взыскать с него, как указывают СМИ, более 80% совместно нажитого имущества, стоимость которого составляет больше 1 млрд рублей. Известный юморист, в свою очередь, подал встречный иск о расторжении брака с супругой. Второе заседание суда прошло в закрытом режиме и без участия Петросяна и Степаненко. Интересы заслуженной артистки РФ представила адвокат Елена Забралова, интересы народного артиста РСФСР — Сергей Жорин.

Громкий развод артистов успел обрасти слухами. 72-летнему Евгению Петросяну приписывают роман с 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой из Тулы. Девушка якобы даже ждет от юмориста ребенка. Ни сама Татьяна Брухунова, ни Евгений Ваганович эту информацию пока никак не комментировали.

«Москва-Баку» попросил дать оценку скандальному бракоразводному процессу Виталину Цымбалюк-Романовскую. Ведь кому как не ей, самой прошедшей через  скандальный развод со своим бывшим мужем, 82-летним актером и режиссером Арменом Джигарханяном, известно каково оказаться в центре повышенного, а, порой, и болезненного внимания прессы и общества.

Как сказала нам Виталина, она всегда за мирное решение проблем. «Считаю, что, если отношения себя исчерпали, было бы прекрасно договориться и, в идеале, остаться друзьями. Творческие люди не должны погружаться в бытовые вопросы, пусть занимаются своим непосредственным делом – творчеством», - сказала экс-супруга Джигарханяна.

По ее словам, она не знакома близко ни с Петросяном, ни со Степаненко. Однако, в свое время, видела знаменитого юмориста несколько раз, и он произвел на нее прекрасное впечатление. «Кроме восхищения ничего не вызывал. Он приходил в театр Джигарханяна как зритель на спектакль. Не могу сказать, чтобы они дружили с моим бывшем мужем. Если бы дружили, я бы, наверное, знала бы его лучше».