AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Экстрасенс Зираддин Рзаев написал Марку Цукербергу письмо с претензиями

"Москва-Баку"
07.10.2016 12:48

bitva-extrasensov.ru
bitva-extrasensov.ru

Звезда «Битвы экстрасенсов» написал письмо основателю социальной сети Facebook, в котором призвал миллиардера не нарушать его авторские права.

Известный экстрасенс, финалист шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов» 35-летний азербайджанец Зираддин Рзаев продолжает бороться с разработчиками социальных сетей, пишет 1news.az.

По словам целителя, интернет-платформы плодят многочисленных мошенников, которые заводят фейковые аккаунты от его имени и вытягивают из доверчивых людей тысячи рублей за «услуги экстрасенса», сообщает life.ru

Мужчина уже несколько раз обращался в суд и правоохранительные органы с просьбой решить его проблему, однако все его попытки ни к чему не привели.

Экстрасенс решил пойти на крайние меры и написал письмо самому основателю социальной сети Facebook.

К слову, настоящий аккаунт Зираддина на этой платформе модераторы заблокировали некоторое время назад, оставив поддельные страницы мошенников.

«Уважаемый Марк Цукерберг! Я неоднократно обращался к администрации вашего сайта (Facebook) насчет мошенничества: от моего имени в социальной сети обманывают людей и вымогают деньги у тех, кто верит в мои способности. А вы с помощью вашего сайта создаете условия для мошенников. Если бы вы верифицировали мою страницу, то остановили бы аферистов. Хочу, чтобы вы помогли мне, и надеюсь, что вы уважительно отнесетесь и будете соблюдать законодательство РФ. Не нарушайте, пожалуйста, моих авторских прав! Заранее благодарю Вас. Зираддин Рзаев».

35-летний З.Рзаев является одним из самых популярных участников шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов», в котором стал финалистом проекта.