AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Экстрасенс Зираддин Рзаев получил от поклонницы подарок стоимостью $10 000

Экстрасенс Зираддин Рзаев получил от поклонницы подарок стоимостью $10 000

23.07.2018 18:08
/upload/iblock/c62/c6254c3f2fdd97e60a8081eca875ba96.jpeg

Художница Елизавета Володина написала портрет любимого пса Зираддина Рзаева и подарила экстрасенсу – работа оценивается примерно в 10 тысяч долларов.

Рзаев известен своей любовью к животным - ротвейлер по кличке Тони появился у ясновидящего несколько лет назад. Кроме того, у З.Рзаева имеется собственный питомник, где он разводит породу аксарайской малаклы.

«Зираддин очень благородный и небезразличный человек. Давно слежу за ним и по телевизору, и в Instagram. Импонирует его невероятная любовь к животным. А собака, как известно, друг человека. На написание картины «Тони» ушло 2,5 месяца. Спустя полгода после окончания работы масло закреплено лаком. Картина написана в классической манере и вдохновлена мастерами эпохи итальянского и, в особенности, нидерландского Возрождения. На черном фоне блестит украшенная золотым узором шерсть ротвейлера. Акцентом к картине выбран благородный бордовый цвет. Стоит также отметить влияние самого известного в мире анималиста сэра Эдвина Ландсира, пусть его работы динамичнее и принадлежат более поздней эпохе относительно Ренессанса», - рассказывает в интервью «Стар Хит» Е.Володина.

Художница разыскала номер Зираддина и скромно предложила вручить подарок – экстрасенс был приятно удивлен и пригласил Лизу на чашку чая. З. Рзаев сразу понял, куда повесить щедрый презент и поблагодарил девушку. Портрет Тони занял почетное место в гостиной.