AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
78-летний Эммануил Виторган улетел к морю с маленькой дочкой

78-летний Эммануил Виторган улетел к морю с маленькой дочкой

"Москва-Баку"
12.08.2018 19:49

instagram.com/emmanuil_vitorgan
instagram.com/emmanuil_vitorgan

78-летний Эммануил Виторган и 56-летняя Ирина Млодик, которые в начале 2018 года стали родителями, отправились на отдых в Юрмалу. Вместе с собой супруги взяли на курорт дочь Этель, которой сейчас около полугода, пишет deti.mail.ru.

В Instagram актера появилось фото, на котором он вместе с женой позирует на пляже, а рядом в коляске спит их маленькая дочь. Некоторые поклонники выразили в комментариях к снимку беспокойство, стоило ли в таком нежном возрасте брать девочку в путешествие, а также находиться с ней на солнце. «Ой, не страшно вот так малышку держать на солнцепеке?», «А если перегрев? Поаккуратнее там с ребеночком то», «Это вы летели так далеко? Не страшно?» — написали они. Им ответили другие подписчики Виторгана: «А что такого? Мы тоже свою в шесть месяцев на море уже возили. Растет здоровенькая — морской воздух полезен».

Отдельное внимание пользователи Сети обратили на фигуру Ирины, которая, по официальным данным, родила дочь сама. «Ириша, у вас фигурка прелесть», «Какой у Ирины сексуальный животик», «Красавцы! Шикарные фигуры у обоих родителей, природа наградит и дочь такой же статью!», «Шикарная женщина! Смотрю и любуюсь. Счастья вам!» — выразили они свое восхищение жене Виторгана.

О том, что Эммануил Виторган и его жена стали родителями, пресса узнала в марте 2018 года. По словам близкой подруги семьи знаменитого актера, супруги использовали метод ЭКО. А вот к услугам суррогатной матери прибегать не стали: Ирина выносила и родила ребенка самостоятельно. Вскоре после рождения Этель 56-летняя Ирина заявила, что готова решиться на еще одного ребенка. По словам жены актера, она 20 лет проходила лечение для того, чтобы иметь возможность стать мамой.

Ирина Млодик — третья супруга Эммануила Виторгана. Ранее актер был женат на Тамаре Румянцевой, от которой у него есть дочь Ксения, и на Алле Балтер, в браке с которой появился на свет сын Максим.