AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Фонд Гейдара Алиева помог молодой семье, оказавшейся в сложной ситуции

Москва-Баку
23.06.2016 10:56



Благодаря содействию и вниманию Фонда Гейдара Алиева, молодая семья жителей Баку — Ирины и Антона Поликарповых — решила проблему, возникшую из-за халатности врачей клиники Baku Medical Plaza. Пишет http://minval.az/.

Напомним, что Ирина Поликарпова родила двойняшек в этой клинике и после планового кесарева сечения, проведенного врачом Ондером Тулунбаджи, возникли серьезные осложнения, поставившие под угрозу жизнь пациентки.

С самого начала этой драматической истории, за которой следила с волнением общественность, сотрудники Фонда Гейдара Алиева держали вопрос под контролем, постоянно интересовались здоровьем молодой мамы и ходом ее лечения. Благодаря этой заботе и вниманию, была проведена успешная реабилитация, и жизнь Ирины Поликарповой ныне вне опасности.

Об этом рассказал порталу Day.Az супруг Ирины Антон.

По его словам, благодаря содействию Фонда Гейдара Алиева был урегулирован вопрос задолженности молодой семьи клинике за дорогостоящее лечение. Из клиники Поликарповым сообщили, что их счет закрыт, и никаких долгов перед этим медучреждением они не имеют.

«До сих пор не могу прийти в себя от радости. Вчера мы не знали, как сможем оплатить наш долг, а сегодня утром нам позвонили из клиники и сообщили, что вопрос решен. Я выражаю самую глубокую благодарность Фонду Гейдара Алиева за то, что они поддержали нас в самый тяжелый момент нашей жизни. Я не знаю, как мне отблагодарить их за помощь. Всю жизнь буду благодарен им за это», — сказал Поликарпов.

Отметим, что дети Ирины и Антона чувствуют себя хорошо, и в настоящее время сама молодая мама находится рядом с ними.