AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Знаменитый французский комик Дэни Бун: Я знаю, что меня очень любят в Азербайджане (видео, фото)

Знаменитый французский комик Дэни Бун: Я знаю, что меня очень любят в Азербайджане (видео, фото)

Наталья Саляхова    "Москва-Баку"
26.05.2018 13:27

На встрече с журналистами один из самых популярных комиков Франции и режиссер Дэни Бун рассказал «Москва-Баку», что в Азербайджане пока не был, но знает, что у него там много поклонников. Он передал им привет и пообещал приехать, как только представится случай. 

«Знаю, что меня в Азербайджане любят, наверное, поэтому там столько пиратских копий моих фильмов, - пошутил французский комик в беседе с журналистом «Москва-Баку». - Привет Азербайджану! С удовольствием приеду в вашу страну!».  

/upload/iblock/d3d/d3d3f407fce68ffa44848bf0884db5ce.JPG

Дэни Бун снялся в таких популярных комедиях, как «Бобро пожаловать», «Таможня дает добро», «Возьми меня штурмом», «Жмот». А сейчас он и актриса Лоранс Арне привезли из Парижа в Москву новый фильм «От семьи не убежишь». Лоранс исполнила в нем главную женскую роль.

/upload/iblock/d48/d4877b2a7beb7c8f99974cdc19ea0e93.JPG

Дэни рассказал журналистам как чувствует себя в амплуа «человек – оркестр»: сам написал сценарий, снял комедию, да еще сыграл в ней основного персонажа.

Дэни Бун сочинил сценарий «От семьи не убежишь» еще в 2011 году и долго вынашивал идею снять этот фильм.

В «От семьи не убежишь» собран звездный состав актеров. Очень яркая роль – матери Валентина досталась одной из самых востребованных актрис Франции Лин Рено, его отца сыграл Пьер Ришар. Дени Бун поделился, что Ришар сделал комплимент, который ему особенно дорог. «Этой ролью ты вернул мне мои тридцать лет!», - передал он слова легенды французского кинематографа.

/upload/iblock/52d/52da93bbb5f76f5559c3278e151a4bee.JPG

Отвечая на вопрос журналиста, в чем заключается секрет успешной комедии, актер и режиссер сказал, что она должна быть забавной и, одновременно, волновать людей. «В комедии всегда должны присутствовать глубокие чувства», - закончил он.

В конце встречи с журналистами Дени Бун пожелал Москве и другим городам России успешно провести Чемпионат мира по футболу.