AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Герман Стерлигов отказывается уезжать из Карабаха

"Москва-Баку"
25.08.2015 16:46


Российский бизнесмен опубликовал пост "ВКонтаке". Он написал, что ему очень нравится в Карабахе и он не собирается уезжать.

«Не верьте тем, кто говорит что я уеду из Карабаха. Теперь для меня Нагорный Карабах стал вторым домом. Было у меня одно хозяйство - в Подмосковье. А теперь два - и в Карабахе. У меня тут уже работает мельница на каменных жерновах и тандыр для выпечки хлеба.

Каждый день печем хлеб, а с сегодняшнего дня начинаем натуральный хлеб продавать в Шуше. Так что Карабах я не брошу. Буду жить на два хозяйства - на российское и на карабахское», - написал он.

Стерлигов отметил, что может быть, кроме мельницы и выпечки бездрожжевого хлеба еще в Шуше будет и постоянный модельный дом Алены Стерлиговой.

«Это решение я приму в зависимости от того, как пройдет показ мод в Шуше в ближайшую субботу. Если интерес к женским целомудренным нарядам будет заметный, то еще и модельный дом у нас тут постоянно будет работать и платья шить.

Так что из Карабаха я уезжать не хочу. Мне тут очень нравится. Особенно нравиться простой и честный армянский народ, от которого ничего кроме добра и радушия моя семья не видела.

Слава Исусу Христу!», - написал Стерлигов.