AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Голливудский актер Эрик Робертс заявил, что не возражает против получения гражданства РФ

Голливудский актер Эрик Робертс заявил, что не возражает против получения гражданства РФ

"Москва-Баку"
10.10.2018 17:34
/upload/iblock/52b/52b32e4338d10660cd3a7031e0ee61aa.jpg

Актер и режиссер Эрик Робертс заявил, что не возражает против получения российского гражданства. Об этом он сказал на пресс-конференции перед официальным открытием международного фестиваля мотивационного кино и спорта.

Речь о гражданстве РФ началась с выступления российского продюсера Натальи Ивановой, которая поблагодарила организаторов кинофестиваля и Олега Тактарова за прекрасно организованное мероприятие.

- Я не удивлюсь, что после фестиваля кто-нибудь из иностранных актеров или режиссеров выразит желание получить российское гражданство, - сказала продюсер фильмов "Гольфстрим под айсбергом" и "Чапаев Чапаев".

После чего номинант на премию "Оскар" Эрик Робертс ответил на вопрос журналистов о возможности получения российского паспорта словами: "Не возражаю". Известный актер, в чьей творческой копилке более 500 ролей в кино, также сообщил, что впервые оказался на юге России и был приятно удивлен гостеприимством местных жителей.

- В других городах у меня был маршрут "отель - фестиваль". А оказавшись в Ростове, я захотел осмотреть город. Нет ли желающих организовать для меня экскурсию? - сказал старший брат Джулии Робертс.