AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Губерниев устроил перепалку в соцсетях из-за чествования футболистов

Губерниев устроил перепалку в соцсетях из-за чествования футболистов

29.07.2018 17:10
/upload/iblock/ab0/ab0fa3857c1dd2829d3d1c5b6b588262.jpg

Комментатор Дмитрий Губерниев ответил в Instagram олимпийскому чемпиону Дмитрию Мусэрскому на замечание о том, что во время чествования спортсменов в Москве волейболистам не дали выступить с речью.

«Все было построено вокруг футболистов, которые приехали на 20 минут и потом куда-то исчезли. Мы же проторчали там 3 часа — с начала концерта до самого закрытия! Вот отношение к ПЕРВЫМ местам в ВОЛЕЙБОЛЕ в нашей стране», — заявил Мусэрский.

«Интересно, а я кого объявлял? Неужто не волейболистов? Дима, и если ты помнишь, про волейбол мы реально много сказали. Зачем так? И кто виноват, что вы с микрофонами стояли и еле сказали два слова? Удачи на чемпионате мира», — написал в ответ Губерниев.

Мусэрский не согласился с журналистом: «"Поприветствуйте публику" и наши тексты совершенно не совпадали по смыслу. Тем более, должна была быть последовательность ораторов, и тогда текст приобрел бы законченный смысл. Если бы знали, что будет так, то от себя что-нибудь сымпровизировали».

На замечание Губерниева ответил еще один волейболист Артем Вольвич: «Зато вы очень хорошо можете связать слова: "Без Игоря (Акинфеева) мы проиграем, дай бог, чтобы он поправился, потому что это смешно — решающие матчи, а у нас в воротах гов** будет стоять"».