AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Ильхам Алиева посетил школы после капитального ремонта (фото)

"Москва-Баку"
13.09.2016 10:43


Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник посетил школы после организованного в них капитального ремонта. Об этом сообщает сайт президента Азербайджана. 

 











Ильхам Алиев посетил школу-лицей № 261 Хатаинского района Баку.

Глава исполнительной власти города Баку Гаджибала Абуталыбов проинформировал главу государства о проведенных в школе работах по капитальному ремонту и реконструкции. До сведения главы государства было доведено, что по случаю начала нового учебного года первоклассникам будут подарены портфели и другие учебные принадлежности. 

Ознакомившись с созданными в школе условиями, президент Ильхам Алиев пожелал коллективу успехов в новом учебном году.

 
 
 
 
 
 
 

Также президент ознакомился с условиями, созданными в новопостроенных дополнительных классных комнатах в полной средней школе № 58 Хатаинского района Баку.

Глава государства был проинформирован о том, что в школе созданы все условия для осуществления работ по обучению и воспитанию учащихся на высоком уровне. 

В учебном заведении установлен фотостенд, отражающий проделанную великим лидером Гейдаром Алиевым и президентом Ильхамом Алиевым работу в связи с развитием образования. 

Было сообщено, что здание средней школы номер 58 построено в 1926 году. В школе на 420 мест фактически обучались около 900 учеников. 

Президент Ильхам Алиев пожелал коллективу успехов в новом учебном году.