AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Кадыров одел на американского телеведущего майку с Путиным

"Москва-Баку"
24.05.2016 10:40


Фото: Google
Фото: Google

Исполняющий обязанности главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров пошутил над телеведущим американского канала HBO Джоном Оливером, который запустил интернет-кампанию по поиску его кошки.

В своем Instagram Кадыров опубликовал обращение на английском языке, которое проиллюстрировал фотожабой, изображающей Оливера в футболке с президентом России Владимиром Путиным.

Кадыров напомнил об акции, которую устроил Оливер, призвавший зрителей найти его питомца. 

«Я давно знал, что в США неровно дышат к моим младшим друзьям. То в один прекрасный день моих лошадей не допускают к скачкам, то кошка становится настоящей звездой шоу», — отметил он.

И.о. главы Чечни также прокомментировал шутки Оливера по поводу его фотографий в майках с Путиным. По словам Кадырова, нет ничего странного в том, что «миллионы людей радуются футболкам с изображением национального лидера».

Он сопроводил запись фотожабой, на которой поверх рубашки телеведущего с помощью графического редактора «надета» футболка с Путиным. В надписи на картинке говорится: «Я устал от шуток. Я хочу заботиться о кошках Чечни. Кстати, Путин наш лидер».


Фото: Google
Фото: Google


Фото: Google
Фото: Google