AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Кейт Мосс и праправнук Бисмарка сыграют скромную свадьбу в Греции

"Москва - Баку"
05.09.2016 18:06

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Cупермодель Кейт Мосс и фотограф Николай фон Бисмарк устроят скромную свадьбу в Греции. Об этом передает Daily Mail.

По сведениям издания, 42-летняя манекенщица и 29-летний праправнук канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка планируют пожениться не позднее Рождества. Однако пара не будет высылать приглашения раньше чем будет юридически оформлен развод Мосс с мужем, музыкантом Джейми Хинсом.

Фон Бисмарк и Мосс познакомились на отдыхе в Греции летом 2015 года. О том, что они помолвлены, стало известно в августе текущего года. Летом 2016-го Кейт и Николай вновь посетили средиземноморскую страну. Они прибыли на греческий остров Гидра и, по информации Daily Mail, подыскивали подходящее место для проведения свадебной церемонии.

Кейт Мосс – британская супермодель, известная как одна из самых высокооплачиваемых манекенщиц 1990-х и 2000-х годов. Состояла в отношениях с издателем Джефферсоном Хэком, от которого в 2002 году родила дочь Лилу Грэйс. В сентябре 2007 года познакомилась с Джейми Хинсом, гитаристом группы The Kills. Они поженились 1 июля 2011 года в Лондоне.

Николай фон Бисмарк – немецкий аристократ, модный фотограф с мировым именем и праправнук «железного канцлера» Отто фон Бисмарка. Молодой граф регулярно попадает в списки самых желанных холостяков планеты.