AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB

Компания в Татарстане объявила о вакансии охотника за покемонами

"Москва-Баку"
03.08.2016 17:10

Фото: Яндекс
Фото: Яндекс


Одна из компаний в Татарстане, занимающаяся продажей авиабилетов, организацией чартерных перевозок и бронированием гостиниц, разместила на портале по поиску и предложению работы объявление о вакансии помощника руководителя – охотника на покемонов, сообщает РИА Новости.

«Генеральный директор увлекся игрой про покемонов, но времени на это у него не хватает. Требуется человек для достижения выдающихся результатов в этой игре, оплата достойная!», — говорится в объявлении.

В числе обозначенных требований к соискателям – 20-й и выше уровень личного аккаунта в игре, высокая работоспособность, ответственность, креативность, готовность работать в любую погоду, претендентам на должность также желательно иметь собственный внешний аккумулятор.
Охотник на покемонов, согласно объявлению, должен будет играть в Pokemon Go с телефона руководителя, экономно и эффективно использовать выделяемые бюджеты на Lure Module (используется для приманки покемонов), оперативно выезжать на указанные места в пределах города и находить по указанию руководителя редких покемонов или помогать захватывать базы, следить за зарядкой устройства, предпринимать все меры, чтобы оставаться онлайн.
Предполагается, что рабочая неделя охотника на покемонов будет пятидневной, с 09.00 до 18.00, с оформлением в полном соответствии с действующим законодательством РФ и социальными гарантиями. Предлагаемая зарплата – от 20 тысяч рублей.

К настоящему времени вакансия уже в архиве. «Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата», — отмечается на портале поиска работников.