AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB

Круг Азнефть в Баку закроют до 26 июня

"Москва-Баку"
01.06.2016 18:05
Фото: Google
Фото: Google


Участок дороги в центре Баку, известный как круг Азнефть, до 26 июня будет закрыт для движения транспорта. Об этом Oxu.Az сообщили в среду в операционной компании Baku City Circuit. 

Операционная компания Baku City Circuit, являющаяся организатором Гран-при Европы «Формулы-1» в Азербайджане, интенсивно продолжает подготовительные работы в связи с предстоящими соревнованиями. 

В настоящее время, наряду с установкой барьеров безопасности, продолжается сооружение трибун вдоль гоночного трека. Сооружение на круге Азнефть последней трибуны начнется второго июня. В связи с этим в ночь на второе июня, в 01:00, транспортное движение на круге Азнефть проспекта Нефтчиляр будет ограничено. 

Недалеко от круга Азнефть, на пересечении улицы Ниязи с проспектом Нефтчиляр, будет организован временный круг. Будет полностью обеспечено движение транспорта, направляющегося из поселка Баил по проспекту Нефтчиляр в обоих направлениях. Снять указанное ограничение планируется 26 июня. 

Улицы, по которым проходит гоночная трасса, и территория, которую она охватывает, с 14 по 21 июня будут закрыты для движения транспорта. Въезд в заранее определенные зоны будет разрешен только обладателям специальных знаков (с 00:00 до 06:00 по местному времени).