AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Лев Лещенко подтвердил «Москва-Баку», что Иосиф Кобзон по-прежнему находится в больнице

Лев Лещенко подтвердил «Москва-Баку», что Иосиф Кобзон по-прежнему находится в больнице

"Москва-Баку"
08.08.2018 16:56

Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov
Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov

В СМИ появилась информация о том, что Народный артист СССР и депутат Государственной думы Иосиф Кобзон выписан из больницы. Но вслед за этим радостным сообщением вскоре последовало опровержение. Коллега Иосифа Давыдовича, Народный артист РФ, певец Лев Лещенко рассказал, что Кобзон по-прежнему находится в клинике.

«Москва-Баку», желая пролить свет на ситуацию, дозвонился до Льва Лещенко, и тот раскрыл правду, как чувствует себя Иосиф Кобзон на самом деле. По его словам, состояние певца средне-тяжелое, и речь о выписке пока не идет. Об этом ему рассказала Нелли Кобзон в телефонном разговоре.

Напомним, что Иосиф Кобзон был госпитализирован 20 июля и после этого, относительно его самочувствия, СМИ публиковали противоречивые сведения. Сообщалось о том, что 80-летний певец подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и впал в кому.

Эти известия повергли в шок его близких родственников. Сестра Иосифа Кобзона Гелена Михайловна в беседе с корреспондентом нашего портала категорически опровергла страшные слухи, настаивая на том, что брат проходит плановое лечение и скоро будет дома.